Клуб любителей чтения "КЛЮЧ"
"Навигатор в мире книг"
В формате библиосовета прошла очередная встреча ребят из клуба любителей чтения "КЛЮЧ" 30 октября 2019 года.

Ребята познакомились с повестью-сказкой М. Энде "Момо", которая вызвала у них спор на тему: что подразумевал автор под миром Серых господ? Нужны ли такие книги современному читателю?
 
История главного героя - 12-летнего глухого мальчика Максима и его семьи из книги Ирины Краевой "Дети неба" никого не оставила равнодушным. Ребята разоткровенничались и стали рассказывать свои личные истории. Книга заинтересовала ребят и в этот же день была выдана.
На занятии ребятам было предложено ответить на мини-опрос "Зачем я здесь?". Сотрудники библиотеки хотели выяснить для чего ребята приходят на встречи клуба. Более подробно о мероприятии читайте на странице Клуба любителей чтения. Прикрепления: |