Центральная районная детская библиотека
им. В.Г. Белинского

Нижний Новгород
25.04.2024
Меню сайта


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 417

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

 



16:45

Лето 2021

Праздничная программа 

"Под зонтиком Оле-Лукойе"

1 июня в детских библиотеках города стартовала Программа летних чтений, а вмсте с ней городская акия #Библиоэстафета_Лето_800!
В ЦРДБ им. В.Г. Белинского состоялся праздник "Под зонтиком Оле-Лукойе". Всё началось у входа в библиотеку. Сказочные герои поздравляют ребят с началом каникул и рассказывают о программе летних чтений. Вместе с героями ребята отправляются в читальный зал. Там их ждут самые разнообразные конкурсы: узнай героя, литературные загадки, волшебный сундучок, стихи-перевёртыши, игра "Надувные шары", Эстафета "Ловкачи".

 

Затем состоялся "Парад сказочных героев". Для этого ребята разделились на команды, выбирали из предложенных книг персонажа, создали образ с помощью костюмов и представили его на суд жюри.

 

А затем все вместе собрались под зонтиком Оле-Лукойе.

Но на этом праздничная программа не закончилась, повижные игры продолжились в библиодворике.

Ребята проявили ловкость, азарт и смекалку. В празднике участвовали и родители. Каждый участник получил сладкий приз. Завершающим моментом стала фотосессия на библиокрылечке.

Отзывы: "Сегодня наша семья пришла за книгами в библиотеку. Неожиданно оказалисьт на замечательном празднике, посвящённом Дню защиты детей. С удовольствием принимали участие в весёлых и интересных конкурсах.Особенно запомнился конкурс "Создй героя" и игры на улице. Спасибо сотрудникам библиотеки за организацию и проведение программы для наших детей" (Семья Чернышовых)

 

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 502 |Добавил:  Vadim Теги:  Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Полезные ссылки

 
 



Пушкинская карта 

Год семьи

Книга памяти


Линия помощи «Дети Онлайн»

Центр защиты прав и интересов ребенка»



Литрес

Вебландия

Стартпортал

Электронный читательский дневник

    

Президент РФ Правительсво РФ Правительство Нижегородской области Законодательное собрание Нижегородской области Правовой интернет портал Госуслуги Сайт города Сайт Московского района ЦБС Московского района

crdb-nn.ru ©  МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода. ЦРДБ им. В.Г. Белинского

Все материалы сайта можно использовать с обязательной ссылкой на сайт.
Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.


Copyright MyCorp © 2024 * ZP
Конструктор сайтов - uCoz