Центральная районная детская библиотека
им. В.Г. Белинского

Нижний Новгород
20.04.2024
Меню сайта


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 415

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

 



22:09
  • 2 июня 2014 г. в ЦРДБ им. В.Г. Белинского был дан старт Летней программы чтения "Листая книжные страницы, мы путешествуем по свету". Наших читателей встречали в старшем читальном зале литературные герои Василиса Премудрая, Кот учёный, Баба Яга. Они подготовили для ребят праздничную программу "В погоне за летом". А Баба Яга, Леший и Жар-птица в младшем читальном зале провели праздничную программу "Озорное лето.

 

 

 

 

 

 

Баба Яга не могла допустить, чтобы у ребят наступило лето. Она его украла, а ключик спрятала в ларчике. И не хотела отдавать, пока ребята не докажут, что умеют себя вести правильно в лесу, на речке, в городе.  Пришлось ребятам поработать: отгадывать загадки, выполнять супер - сложное задание "Сказочка - рассказочка", вспоминать пословицы и даже собирать грибы в лес, а затем очищать поляну от мусора. Вспомнили и героев разных сказок и какими волшебными предметами они обладали. Забавная получилась игра "Туфелька для Золушки".  Фото.

В младшем читальном зале ребята спасали Жар-птицу, без которой нельзя дать старт летнему отдыху. Пришлось им и танцевать, и загадки отгадывать, и канат перетягивать и даже в "игольное ушко" пролезать. Фото.

Закончились оба праздника весело и задорно. Пока в старшем читальном зале проходила мыльная дискотека, ребята из младшего читального зала вышли на улицу и устроили конкурс рисунков на асфальте под названием "Озорное лето".

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 1473 |Добавил:  belinka Теги:  Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Полезные ссылки

 
 



Пушкинская карта 

Год семьи

Книга памяти


Линия помощи «Дети Онлайн»

Центр защиты прав и интересов ребенка»



Литрес

Вебландия

Стартпортал

Электронный читательский дневник

    

Президент РФ Правительсво РФ Правительство Нижегородской области Законодательное собрание Нижегородской области Правовой интернет портал Госуслуги Сайт города Сайт Московского района ЦБС Московского района

crdb-nn.ru ©  МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода. ЦРДБ им. В.Г. Белинского

Все материалы сайта можно использовать с обязательной ссылкой на сайт.
Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.


Copyright MyCorp © 2024 * ZP
Конструктор сайтов - uCoz