Центральная районная детская библиотека
им. В.Г. Белинского

Нижний Новгород
27.04.2024
Меню сайта


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 417

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

 



22:32

2014 год

  • В канун Нового года 16 декабря 2014 г. в библиотеке состоялась встречаподростков, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, с настоятелем Храма в честь иконы Божьей Матери Скоропослушницы отцом Дмитрием. Сначала ребятам было предложено посмотреть фильм-притчу "Чем люди живы?"который поднимал главный вопрос как человек живёт, по каким заповедям жизни. Затем отец Дмитрий поговорил с ребятами о смысле жизни, о том, как надо жить по совести, благословил их на хорошие дела и пожелал им, чтобы жизнь их удалась. У ребят было много вопросов к отцу Дмитрию, их волновало: почему человек совершает плохие поступки, даже если не хочет этого, как можно покаяться в своих грехах, почему мы не можем видеть Бога, кому Бог помогает, как вести себя в той или иной ситуации и т.д. И даже после окончания встречи, некоторые ребята задержались, чтобы поговорить о своём наболевшем с отцом Дмитрием. Сотрудники библиотеки познакомили ребят с новыми книгами, рассказали о правовом центре "Ровесник".

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 1402 |Добавил:  belinka Теги:  Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Полезные ссылки

 
 



Пушкинская карта 

Год семьи

Книга памяти


Линия помощи «Дети Онлайн»

Центр защиты прав и интересов ребенка»



Литрес

Вебландия

Стартпортал

Электронный читательский дневник

    

Президент РФ Правительсво РФ Правительство Нижегородской области Законодательное собрание Нижегородской области Правовой интернет портал Госуслуги Сайт города Сайт Московского района ЦБС Московского района

crdb-nn.ru ©  МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода. ЦРДБ им. В.Г. Белинского

Все материалы сайта можно использовать с обязательной ссылкой на сайт.
Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.


Copyright MyCorp © 2024 * ZP
Конструктор сайтов - uCoz