Центральная районная детская библиотека
им. В.Г. Белинского

Нижний Новгород
27.04.2024
Меню сайта


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 417

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

 



22:39
  • 3 июня 2015 г. в 10.00 в библиотеке состоялась творческая встреча с нижегородской детской поэтессой, писательницей, художницей Ириной Дружаевой.

Ирина Валентиновна Лауреат конкурса детской и юношеской литературы им. Алексея Толстого, лауреат конкурса «Золотое перо Руси», лауреат конкурса сценариев Московского кинофестиваля «Лучезарный Ангел». Она Член Союза писателей России, Член Товарищества детских и юношеских писателей России, Член Международного творческого объединения детских авторов (МТО ДА).
Публикации в альманахах, сборниках, журналах «Кукумбер», «Сибирячок», «Весёлые картинки», «Шуша».

В начале встречи юные актёры из театральной студии "Волшебная маска" прочитали по ролям рассказ Ирины Валентиновны "Мечтать не вредно". Затем писательница рассказала о своём творческом пути, зачитала отрывок из свое новой книги. А при чтении своих стихов мгновенно преображалась то в озорного мальчишку, то в неуклюжего бегемота, то в ласковую кошечку.  Читатели смеялись от души и также от души хлопали в ладоши.

 

 

 

 

В зале царила атмосфера добра, душевной теплоты и сердечности. На эмоциональной ноте закончилась встреча с поэтессой! Многие ребята подходили за автографом и сделать фотографию на память.

 

 

 

 

 Отзывы...

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 1270 |Добавил:  belinka Теги:  Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Полезные ссылки

 
 



Пушкинская карта 

Год семьи

Книга памяти


Линия помощи «Дети Онлайн»

Центр защиты прав и интересов ребенка»



Литрес

Вебландия

Стартпортал

Электронный читательский дневник

    

Президент РФ Правительсво РФ Правительство Нижегородской области Законодательное собрание Нижегородской области Правовой интернет портал Госуслуги Сайт города Сайт Московского района ЦБС Московского района

crdb-nn.ru ©  МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода. ЦРДБ им. В.Г. Белинского

Все материалы сайта можно использовать с обязательной ссылкой на сайт.
Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.


Copyright MyCorp © 2024 * ZP
Конструктор сайтов - uCoz