Центральная районная детская библиотека
им. В.Г. Белинского

Нижний Новгород
23.04.2024
Меню сайта


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 417

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

 



21:09

Библиотечный юбилейный марафон подходит к концу

Праздник "Звездопад поздравлений в наш юбилей"

состоялся 6 декабря в нашей библиотеке.  За окном декабрь, слякотно и неуютно. Но, несмотря на непогоду, наши читатели отложили  все спешные дела и пришлю к нам в гости, чтобы поздравить  "новорождённую" с днём рождения! А это значит, что она им дорога.

В кругу друзей мы вспомнили, как всё начиналось, поделились, что было хорошего за эти годы, помечтали о будущем и просто порадовались тому, что есть.  Очень часто, и в будни и в праздники звучат в библиотеке искренние слова любви и признательности от её читателей. Вот и сегодня в своих поздравлениях они благодарили работников библиотеки за оказание помощи, за доброе и внимательное отношение, за профессионализм и компетентность.

 

 

 

 

Как вы думаете, кто главный в библиотеке? Конечно же, ЧИТАТЕЛЬ. В каждой библиотеке есть свой круг постоянных посетителей - читателей, которые приходят туда с удовольствием, и которые знают, что их там ждут и всегда рады. Они разные по возрасту, по роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет - это любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке. Выбрать лучшего читателя из в "Белинку" - задача очень трудная, но библиотекари справились с этой задачей и наградили за любовь к книге лучших читателей и лучшие читающие семьи.

 

 

 

 

 

 

Сотрудники библиотеки выразили благодарность руководителям изостудии "Акварелька" Мошковой Надежде Михайловне и театральной студии "Волшебная маска" Гершковичу Льву Ильичу.

 

 

 

 

 

 

 

В заключении ребята посмотрели видеоролик "Приколы нашей библиотеки", который сняли ребята студии "Волшебная маска". А затем ребята 3а кл. из 87 лицея вместе со своим учителем Мизанковой Светланой Николаевной подарили всем присутствующим замечательный праздничный концерт, это были настоящие фольклорные посиделки с песнями, танцами, играми и хороводами.

 

 

 

 

После праздника все желающие были приглашены на просмотр мультфильма "Оз. Нашествие летучих обезьян". 

 

 

 

 

 

 

Хочется выразить слова благодарности всем, кто пришёл к нам на праздник, кто принял участие в акции "Подари новую книгу библиотеке", ведь благодаря вашим подаркам фонд библиотеки пополнился новыми книгами и это настоящий подарок всем читателям библиотеки. А увидеть малую часть подаренных книг можно на выставке, которая до 15 декабря будет демонстрироваться в старшем читальном зале, а затем переедет на абонементы. Спасибо всем. 

 

15 декабря 2015 г. в 11.00 состоится 2 часть праздника "Звездопад поздравлений в наш юбилей". Если кто-то ещё хочет поздравить нашу библиотеку, приглашаем к нам на праздник.

 

 

 

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 1475 |Добавил:  belinka Теги:  Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Полезные ссылки

 
 



Пушкинская карта 

Год семьи

Книга памяти


Линия помощи «Дети Онлайн»

Центр защиты прав и интересов ребенка»



Литрес

Вебландия

Стартпортал

Электронный читательский дневник

    

Президент РФ Правительсво РФ Правительство Нижегородской области Законодательное собрание Нижегородской области Правовой интернет портал Госуслуги Сайт города Сайт Московского района ЦБС Московского района

crdb-nn.ru ©  МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода. ЦРДБ им. В.Г. Белинского

Все материалы сайта можно использовать с обязательной ссылкой на сайт.
Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.


Copyright MyCorp © 2024 * ZP
Конструктор сайтов - uCoz