Библиотечный юбилейный марафон подходит к концу
Праздник "Звездопад поздравлений в наш юбилей"
состоялся 6 декабря в нашей библиотеке. За окном декабрь, слякотно и неуютно. Но, несмотря на непогоду, наши читатели отложили все спешные дела и пришлю к нам в гости, чтобы поздравить "новорождённую" с днём рождения! А это значит, что она им дорога.

В кругу друзей мы вспомнили, как всё начиналось, поделились, что было хорошего за эти годы, помечтали о будущем и просто порадовались тому, что есть. Очень часто, и в будни и в праздники звучат в библиотеке искренние слова любви и признательности от её читателей. Вот и сегодня в своих поздравлениях они благодарили работников библиотеки за оказание помощи, за доброе и внимательное отношение, за профессионализм и компетентность.
  
Как вы думаете, кто главный в библиотеке? Конечно же, ЧИТАТЕЛЬ. В каждой библиотеке есть свой круг постоянных посетителей - читателей, которые приходят туда с удовольствием, и которые знают, что их там ждут и всегда рады. Они разные по возрасту, по роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет - это любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке. Выбрать лучшего читателя из в "Белинку" - задача очень трудная, но библиотекари справились с этой задачей и наградили за любовь к книге лучших читателей и лучшие читающие семьи.
  
Сотрудники библиотеки выразили благодарность руководителям изостудии "Акварелька" Мошковой Надежде Михайловне и театральной студии "Волшебная маска" Гершковичу Льву Ильичу.
 
В заключении ребята посмотрели видеоролик "Приколы нашей библиотеки", который сняли ребята студии "Волшебная маска". А затем ребята 3а кл. из 87 лицея вместе со своим учителем Мизанковой Светланой Николаевной подарили всем присутствующим замечательный праздничный концерт, это были настоящие фольклорные посиделки с песнями, танцами, играми и хороводами.
  
После праздника все желающие были приглашены на просмотр мультфильма "Оз. Нашествие летучих обезьян".
 
Хочется выразить слова благодарности всем, кто пришёл к нам на праздник, кто принял участие в акции "Подари новую книгу библиотеке", ведь благодаря вашим подаркам фонд библиотеки пополнился новыми книгами и это настоящий подарок всем читателям библиотеки. А увидеть малую часть подаренных книг можно на выставке, которая до 15 декабря будет демонстрироваться в старшем читальном зале, а затем переедет на абонементы. Спасибо всем.

15 декабря 2015 г. в 11.00 состоится 2 часть праздника "Звездопад поздравлений в наш юбилей". Если кто-то ещё хочет поздравить нашу библиотеку, приглашаем к нам на праздник.
Прикрепления: |