Центральная районная детская библиотека
им. В.Г. Белинского

Нижний Новгород
28.03.2024
Меню сайта


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 415

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

 



15:01

5 июня - Всемирный День окружающей среды

Сегодня Всемирный день окружающей среды. На улице пасмурно и льёт дождь. Но это не остановило наших  читателей - ребят из школьных лагерей 70 и 67 школ прийти в библиотеку и поучаствовать в Игре-путешествии "Украсим мир цветами". Ведь ещё 21 июня отмечается Международный день цветов. Ведущие праздники - цветочные феи рассказали ребятам по какому поводу они сегодня собрались в библиотеке.

 

 

 

 

 

 

 

В гости к ребятам заглянул любознательный жёлтый человечек Штоколо, которому стало интересно узнать, что же это за наука такая ЭКОЛОГИЯ? 

 

 

 

 

 

 

 

Вместе с ребятами он побывал на станциях "Загадкино", "Вопроскино",  "Сказочная", на которых их ждали самые разные вопросы на экологическую тему, а на станции "Этюд" они сами превращались в прекрасные цветы под названием Цветочудодетки.

 

 

 

 

 

 

 

На станции "Цветочно-игровая" ребята играли, а на станции "Волшебный букет" рисовали волшебный сказочный букет.

 

 

 

 

 

 

 

Из отзыва: "Выражаем огромную благодарность сотрудникам библиотеки им. Белинского за увлекательное путешествие по миру цветов. Детям было очень интересно и весело путешествовать по станциям. Желаем вам успехов, процветания и тёплого лета" (Слова благодарности от детей и воспитателей  МАОУ "Школа № 70").

"Спасибо Вам большое за яркий день, за весёлое настроение, увлекательное путешествие, за загадки, которые вы задавали нашим детям. Благодаря вам мы узнали много нового. Спасибо вам, с самыми лучшими пожеланиями 1 отряд лагерь "Следопыт" МАОУ "Школа № 70".

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 1029 |Добавил:  Vadim Теги:  Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Полезные ссылки

 
 



Пушкинская карта 

Год семьи

Книга памяти


Линия помощи «Дети Онлайн»

Центр защиты прав и интересов ребенка»



Литрес

Вебландия

Стартпортал

Электронный читательский дневник

    

Президент РФ Правительсво РФ Правительство Нижегородской области Законодательное собрание Нижегородской области Правовой интернет портал Госуслуги Сайт города Сайт Московского района ЦБС Московского района

crdb-nn.ru ©  МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода. ЦРДБ им. В.Г. Белинского

Все материалы сайта можно использовать с обязательной ссылкой на сайт.
Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.


Copyright MyCorp © 2024 * ZP
Конструктор сайтов - uCoz