Центральная районная детская библиотека
им. В.Г. Белинского

Нижний Новгород
20.04.2024
Меню сайта


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 415

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

 



00:16

Дни игр в библиотеке

День скейта

13 августа в 12.00 в ЦРДБ им. В.Г. Белинского прошел праздник «День скейта».

Адреналин, смертельная опасность — все это притягивало людей. И, возможно, именно поэтому они начали изобретать устройства, помогающие им ощутить все эти эмоции.

Одним из таких устройств, дарящих экстремальные ощущения, является скейтборд. «Доска на колесиках» настолько полюбилась многим жителям нашей планеты, что с недавних пор во всем мире 21 июня отмечается Международный день скейтбординга (Go Skateboarding Day). А мы решили приурочить это замечательное событие ко Дню физкультурника - 13 августа.

В гости в нашу библиотеку пришел гость, тренер единственной в Нижнем Новгороде школы скейтбординга – Никита Ластухин. Он рассказал об истории создания скейта, об его разновидностях, о способах катания на нем и конечно же о технике безопасности. Всех очень увлек рассказ Никиты и ребята не хотели его отпускать, задавая всевозможные вопросы.

 

 

 

 

 

 

 

Вторая часть праздника проходила во дворе библиотеки. Там под молодежную музыку гости участвовали в конкурсах, показывали свои умения и просто катались на скейтах.

 

 

 

 

В конце мероприятия Никита Ластухин показал мастер класс по катанию на скейте. Дети были в восторге от такого мастерства и, конечно же, пытались повторить.

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы: "Прошёл День скейта. Мне очень понравилось пытаться проехать под скакалкой и не упасть. А ещё мне понравилось кататься на скейте и проводить время с клёвым парнем Никитой, который занимается скейтбордингом. Спасибо большое, ещё придём!" (Губин)

"Огромное спасибо за мероприятие "День скейта". Очень понравилось выступление тренера Никиты Ластухина. Получили много полезной информации. И вообще мы рады, что записаны в эту библиотеку. Всегда всё организовано, весело, у меня внука посещает почти все мероприятия. Благодарим за подарки. Детям очень нравится." (Бабушка внучки Жабборовой Дарины).

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 691 |Добавил:  belinka Теги:  Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Полезные ссылки

 
 



Пушкинская карта 

Год семьи

Книга памяти


Линия помощи «Дети Онлайн»

Центр защиты прав и интересов ребенка»



Литрес

Вебландия

Стартпортал

Электронный читательский дневник

    

Президент РФ Правительсво РФ Правительство Нижегородской области Законодательное собрание Нижегородской области Правовой интернет портал Госуслуги Сайт города Сайт Московского района ЦБС Московского района

crdb-nn.ru ©  МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода. ЦРДБ им. В.Г. Белинского

Все материалы сайта можно использовать с обязательной ссылкой на сайт.
Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.


Copyright MyCorp © 2024 * ZP
Конструктор сайтов - uCoz