Центральная районная детская библиотека
им. В.Г. Белинского

Нижний Новгород
25.04.2024
Меню сайта


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 417

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

 



19:03

Горьковская ёлка

Новогодние фантазии 

"В снежном царстве, Морозном государстве"

С 23 по 27 декабря в рамках фестиваля "Горьковская ёлка" в библиотеке прошли  новогодние представления. Для ребят из коррекционной школы 86 и из малоимущих семей прошли благотворительные представления. Ребята вместе с родителями окунулись в сказку. Но сначала кукольное представление: тут и Мышка Маша-затейница наша, и Снеговик, который скучать не привык, Почтальон Печкин с толстой сумкой на ремне, который принёс посылку с заморочками Бабки-Ёжки, с загадками.

 

 

 

 

 

 

 

За отгадки ребята получают от Снеговика волшебную сосульку и отправляются в путь, чтобы спасти праздник. Они попадают в волшебный лес, где их ждёт новогодняя ёлка.

 

 

 

 

 

 

 

Ребята водят хороводы, а наши куклы оживают, появляется Снеговик - настоящий помощник Снегурочки и Деда Мороза. 

 

 

 

 

 

 

 

Вслед за ним Баба Яга с Ягусей. Как всегда решила она похитить Деда Мороза для своей ненаглядной  Ягусенкьи. Но в любой сказке  добро побежадет и всё заканчивается хорошо. Так же и в нашей сказке Дед Мороз нашёлся, Снеговмк принёс подарки  и все наши герои обрели счастье.

 

 

 

 

 

 

 

Ребята приготовили подарки для Деда Мороза читали ему  стихи, все вместе танцевали

 

 

 

 

 

 

 

а от Дедушки получали подарки.

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы: "Хотим выразить благодарность сотрудникам библиотеки им. Белинского за проведение праздника "В зимнем царстве, в снежном государстве". Нам очень понравилось, дети были в восторге. Спасибо за представление, за актёрское мастерство, за профессионализм. Поздравляем всех с Новым 2020 годом!" (Д\С № 417 гр. 3. Родители детей. 23.12.2019)

"Огромное новогоднее спасибо за представление "В зимнем царстве!". Дети довольны, настроение чудесное. Благодарим сотрудников библиотеки зу чудеса, волшебство, сказочных героев! Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество! С Новым годом!" (учителя начальной школы № 86. 24.12. 2019)

 

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 659 |Добавил:  belinka Теги:  Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа

Полезные ссылки

 
 



Пушкинская карта 

Год семьи

Книга памяти


Линия помощи «Дети Онлайн»

Центр защиты прав и интересов ребенка»



Литрес

Вебландия

Стартпортал

Электронный читательский дневник

    

Президент РФ Правительсво РФ Правительство Нижегородской области Законодательное собрание Нижегородской области Правовой интернет портал Госуслуги Сайт города Сайт Московского района ЦБС Московского района

crdb-nn.ru ©  МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода. ЦРДБ им. В.Г. Белинского

Все материалы сайта можно использовать с обязательной ссылкой на сайт.
Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.


Copyright MyCorp © 2024 * ZP
Конструктор сайтов - uCoz