Центральная районная детская библиотека
им. В.Г. Белинского

Нижний Новгород
26.04.2024
Меню сайта


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 417

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

 



01:29

У нас в гостях посланники Хранимиров

24 февраля в нашей библиотеке состоялась неожиданная, но удивительная встреча. К нам в гости на джипе из Москвы приехали, кто бы вы думали? Хранимиры... Они являются участниками знаменитой гонки "ЭКСПЕДИЦИЯ-ТРОФИ". 

Основная часть гонки стартовала 23 февраля, от Москвы до Иркутска и обратно! Более того, в этом году с гонкой едут несколько отважных подростков. Это не просто гонка на скорость. У команд есть свои задания. В этом году у гонки есть и экологическая заточенность. Например, взрослая команда "Тумберги" сартовала из Мурманска и планирует посетить самые грязные и самые чистые места нашей страны.

А юниоры будут собирать соль Земли русской, проводить исследования счастья - под руководством детского психолога Роберта Туйкина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Именно Роберт Туйкин и провёл сегодняшнюю встречу-тренинг с нашими юными читателями и их родителями. А говорили они по безопасности детей. Ведь каждый взрослый боится за своего ребёнка, а как научить детей правильно вести себя в той или иной ситуации, а взрослым быть спокойным за них. Сразу были выработаны правила поведения на тренинге. В разговоре принимали участие все: и дети, и взрослые. В ходе поездки участники экспедиции ищут формулу счастья. Спросили они и у наших читателей, что для них значит счастье и кто из них считает себя счастливым и почему?

 

 

 

 

 

 

 

А ещё участники экспедиции везут книги про хранимиров! Наша библиотека принимала участие в конкурсе "Самое яркое мероприятие про Хранимиров" и мы получили целый комплект из  11 книг Е. Журек "Хранимиры". Теперь каждый может прийти в библиотеку и прочитать эти замечательные книги.

 

 

 

 

 

 

 

Узнать, как проходит экспедиция можно в социальных сетях по хэштегу #экспедицияюниор2020

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 720 |Добавил:  belinka Теги:  Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа

Полезные ссылки

 
 



Пушкинская карта 

Год семьи

Книга памяти


Линия помощи «Дети Онлайн»

Центр защиты прав и интересов ребенка»



Литрес

Вебландия

Стартпортал

Электронный читательский дневник

    

Президент РФ Правительсво РФ Правительство Нижегородской области Законодательное собрание Нижегородской области Правовой интернет портал Госуслуги Сайт города Сайт Московского района ЦБС Московского района

crdb-nn.ru ©  МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода. ЦРДБ им. В.Г. Белинского

Все материалы сайта можно использовать с обязательной ссылкой на сайт.
Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.


Copyright MyCorp © 2024 * ZP
Конструктор сайтов - uCoz