Центральная районная детская библиотека
им. В.Г. Белинского

Нижний Новгород
16.04.2024
Меню сайта


Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 415

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

 



23:22

Лето 2021

День настольных игр

Сегодня, 9 июня 2021 года в рамках проекта "День игр в библиотеке", в библиотеке прошёл Час настольных игр «Играем сами, играем с нами». Настольная игра сегодня у многих ассоциируется с интересным времяпрепровождением с друзьями, в кругу семьи, а также в библиотеке. Это особые эмоции, впечатления и масса позитива. Ребята сегодня с удовольствием играли в лото «Основы безопасности» и «Наведи порядок», из мозаики делали различные композиции, с помощью настольной игры «Конёк-Горбунок» окунулись в удивительный мир любимой сказки.

 

Собирали игры-пазлы «Лимпопо», «Полёт в космос», «Любимые герои мультфильмов» и другие, «удили рыбу» с помощью настольной игры «Удачливый рыболов», собирали «Матрёшку»…

А ещё смотрели любимые мультики «Лето кота Леопольда», «Маша и Медведь. Сборник летних мультиков», «Смешарики. Сборник лучших серий о лете», слушали весёлые детские песенки, а в конце мероприятия сами сыграли на ложках и спели весёлую песенку «Настоящий друг» (Дружба крепкая не сломается…)

С нами с удовольствием играла и мама двух замечательных девочек! Ведь играть в настольные игры полезно как для взрослых, так и для детей! В этом вы можете убедиться сами, посмотрев фотографии.

А мы всегда рады видеть вас в нашей библиотеке! Следите за летней афишей и приходите на наши мероприятия!

Прикрепления:
Категория:  | Просмотров: 521 |Добавил:  belinka Теги:  Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Полезные ссылки

 
 



Пушкинская карта 

Год семьи

Книга памяти


Линия помощи «Дети Онлайн»

Центр защиты прав и интересов ребенка»



Литрес

Вебландия

Стартпортал

Электронный читательский дневник

    

Президент РФ Правительсво РФ Правительство Нижегородской области Законодательное собрание Нижегородской области Правовой интернет портал Госуслуги Сайт города Сайт Московского района ЦБС Московского района

crdb-nn.ru ©  МКУК ЦБС Московского района г. Нижнего Новгорода. ЦРДБ им. В.Г. Белинского

Все материалы сайта можно использовать с обязательной ссылкой на сайт.
Оставляя комментарий на сайте или используя форму обратной связи, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.


Copyright MyCorp © 2024 * ZP
Конструктор сайтов - uCoz