ЛЕТО 2025
День игр в библиотеке
День настольных игр
"Играем сами, играем с нами"
Сегодня, 2 июля, в детской библиотеке им. В.Г. Белинского в рамках проекта "День игр в библиотеке" прошёл второй День настольных игр «Играем сами, играем с нами».

Ребята сегодня с удовольствием играли в лото «Наведи порядок», из разных мозаик делали различные композиции, с помощью настольной семейной образовательной игры «Путешествие по России» узнали много интересного о своей Родине, а с помощью настольной игры «Волшебник Изумрудного города» окунулись в удивительный мир любимых сказок. Собирали игры-пазлы «В поисках НЕМО», «Лимпопо», «Полёт в космос», «Любимые герои мультфильмов» и другие, поиграли в настольную игру «Три ягодки», «За земляникой», «Путешествие по миру», «Авторалли».
 
«Удили рыбу» с помощью настольной игры «Удачливый рыболов», строили башни с помощью игры «Небоскрёбы», поиграли в игры «Весёлый, грустный, злой», «На 4 ногах», «Кто Я?», «Сложи узор» и другие, раскрашивали картинки-раскраски по теме «Чудесное лето».
 
За время игры подружились друг с другом, ведь многие до этого дня не были знакомы.
 
Время пролетело незаметно! Всем было интересно и весело! Ведь играть в настольные игры полезно и познавательно! В этом вы можете убедиться сами, посмотрев фотографии.
А мы всегда рады видеть вас в нашей библиотеке! Следите за летней афишей и приходите на наши мероприятия! До новых встреч! Прикрепления: |