ЛЕТО 2025
День игр в библиотеке
Заканчивается лето, подходит к концу реализация проекта "День игр в библиотеке".
В августе месяце наши читатели побывали на очередном Дне настольных игр "Играем сами, играем с нами".
 
Ребята с удовольствием играли в предложенные нами командные игры, из разных мозаик делали различные композиции, с помощью настольных игр «Дубль - сказки», «Конёк-Горбунок» и «Волшебник Изумрудного города» окунулись в удивительный мир любимых сказок, а с помощью игры «Ну, погоди!» вспомнили любимый сериал-мультфильм о волке и зайце, поиграли в настольную игру «Авторалли». Собирали игры-пазлы «Лимпопо», «Полёт в космос», «Любимые герои мультфильмов» и другие, «удили рыбу» с помощью настольной игры «Удачливый рыболов», строили башни с помощью игры «Небоскрёбы», поиграли в игры «На 4 ногах», «Кто Я?». А ребята постарше играли в «Краеведческое лото».
 
А ещё в рамках в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2025» (летний период) ребята посмотрели мультипликационные фильмы о безопасности в летний период (серия роликов «Безопасность – это важно!», «Аркадий Паровозов. Летние серии» - 6 роликов и сборник мультфильмов «Смешарики. Обучающие мультфильмы – Азбука безопасности – Безопасные каникулы).
Время пролетело незаметно! Всем было интересно и весело! Ведь играть в настольные игры полезно и познавательно! В этом вы можете убедиться сами, посмотрев фотографии.
А мы всегда рады видеть вас в нашей библиотеке! Следите за летней афишей и приходите на наши мероприятия! До новых встреч!
Прикрепления: |